TRIUMPH WORLD MAINFRANKEN
Wir haben heute geschlossen.

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Tom Hemmerlein

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

0931-78418-44
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Manfred Hemmerlein

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

0931-78418-44
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Marcel Rauch

Marcel Rauch

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0931-78418-44
m.rauch@hmf-motorrad.de
Constantin Martin

Constantin Martin

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

09317841844
c.martin@hmf-motorrad.de
Dieter Grieb

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

0931 - 78418 44
werkstatt@hmf-motorrad.de
Jasmin Köllensperger

Jasmin Köllensperger

Werkstatt / telefonische Annahme

0931 78418-44
j.koellensperger@hmf-motorrad.de
Elmar Segner

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

0931-78418-44
e.segner@hmf-motorrad.de
Rotraud Hemmerlein

Rotraud Hemmerlein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Buchhaltung - Rotraud unterstütz seit 1979 ihren Mann (und seit annähernd 20 Jahren) ihren Sohn Tom im Betrieb mit viel Leidenschaft. Ihr Bereich ist der Helm und Bekleidungsverkauf und die Buchhaltung - und sie ist die gute Seele des Hauses! Rotraud fährt selbst gerne mit ihrem Mann oder der Mädels-Truppe "Brummfietsen" mit ihrer Yamaha um die Ecken, Ziele sind unter anderem das Elsaß oder auch Südfrankreich. Aber auch im Steigerwald und Thüringen macht es mit dem Motorrad Spaß! Rotrauds' Einsatzgebiet: - Motorradbekleidung - Motorradhelme - Buchhaltung

0931-78418-44
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Christian Pisch

Christian Pisch

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 79418 44
c.pisch@hmf-motorrad.de
Rebecca Dietz

Rebecca Dietz

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931-78418-44
r.dietz@hmf-motorrad.de
Luca Frankenstein

Luca Frankenstein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 79418 44
l.frankenstein@hmf-motorrad.de
Stefanie Hemmerlein

Stefanie Hemmerlein

Buchhaltung

0931-78418-44
s.hemmerlein@hmf-motorrad.de