TRIUMPH WÜRZBURG

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Tom Hemmerlein

Tom Hemmerlein

Geschäftsführer

0931-784 18 44
t.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Manfred Hemmerlein

Manfred Hemmerlein

Geschäftsführer

0931-78418-44
m.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Marcel Rauch

Marcel Rauch

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0931-78418-44
m.rauch@hmf-motorrad.de
Constantin Martin

Constantin Martin

Beratung und Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0931 784 18 44
c.martin@hmf-motorrad.de
Dieter Grieb

Dieter Grieb

Werkstattleitung und Annahme

0931 - 784 18 44
werkstatt@hmf-motorrad.de
Jasmin Köllensperger

Jasmin Köllensperger

Werkstattannahme

0931 784 18 44
j.koellensperger@hmf-motorrad.de
Elmar Segner

Elmar Segner

Garantiesachbearbeitung

0931-784 18 44
e.segner@hmf-motorrad.de
Rotraud Hemmerlein

Rotraud Hemmerlein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Buchhaltung

0931-784 18 44
r.hemmerlein@hmf-motorrad.de
Christian Pisch

Christian Pisch

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 784 18 44
c.pisch@hmf-motorrad.de
Rebecca Dietz

Rebecca Dietz

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931-784 18-44
r.dietz@hmf-motorrad.de
Luca Frankenstein

Luca Frankenstein

Beratung und Verkauf Bekleidung, Ersatzteile

0931 - 784 18 44
l.frankenstein@hmf-motorrad.de